Ansprechpartner

Geschäftsführender Vorstand

Sven Messerschmidt, 1. Vorsitzender
sven.messerschmidt@feuerwehr-bad-karlshafen.de

Timo Budzinski, 2. Vorsitzender
timo.budzinski@feuerwehr-bad-karlshafen.de

Markus Kuhlmann, Rechnungsführer
markus.kuhlmann@feuerwehr-bad-karlshafen.de

Kai Messerschmidt, Schriftführer
kai.messerschmidt@feuerwehr-bad-karlshafen.de

Pressewart, Arndt Döring
arndt.doering@feuerwehr-bad-karlshafen.de

Erweiterter Vorstand

1. Beisitzer, Kathrin Budzinski
kathrin.budzinski@feuerwehr-bad-karlshafen.de

2. Beisitzer, Patrick Gunkel
patrick.gunkel@feuerwehr-bad-karlshafen.de

Kevin Bai, stellv. Wehrführer
k.bai@feuerwehr-bad-karlshafen.de

Katrin Lucas, Jugendwartin
katrin.lucas@feuerwehr-bad-karlshafen.de